Можно ли гражданке Армении пересечь границу РФ перед истечением срока действия регистрации и продлить пребывание на еще 3 месяца?

• г. Москва

Ситуация обычная: заканчивается срок действия 3-х месячной регистрации, я - гражданка Армении, могу ли я до указанного срока (осталась неделя) пересечь границу, въехать обратно, взять новую мигр. Карту и спокойно прожить тут еще 3 месяца? И вообще впустят меня обратно в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не можете, срок пребывания Ваш 90 из 180.