Законны ли действия приставов?

• г. Белгород

Арестованное и изъятое движимое имущество вообще нигде и никак не реализовывалось, тогда как, через 7 месяцев после его ареста и изъятия было просто передано взыскателю.

Вопрос:

Законны ли действия приставов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!Обращаю Ваше внимание, что в Вашем случае нарушен порядок передачи вещей, который должен происходить в присутствие понятных и данные вещи должны быть указаны в исполнительном листе – п.7.ст.23 ст.39 и п.3. ст.45 ФЗ «Об исполнительном производстве