Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если у меня заключен договор с организацией, где указано дословно: "..

обязана отработать не менее 3 лет.." и если я уйду в декретный отпуск, будет ли это засчитываться как отработка, или после выхода из декрета я буду обязана продолжить работу в данной организации. Заранее спасибо.

вопрос №70726
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

В данном случае, на сколько я понимаю, речь идет о трудовом договоре о об отработке в связи с тем, что организация заплатила за Ваше обучение. В таком случае, Вы должны именно отработать указанное время и отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет в данный срок не включается. (ст.57 и косвенно ст.121 ТК РФ)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X