Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Было вынесено одновременно и сразу 2 постановления о возбуждении исполнительного производства (одно о взыскании суммы задолженности,

второе о взыскании имущества. Спустя 2 недели было обращено взыскание сразу на все имущество. Постановления о невозможности взыскания денег не было.

Вопрос:

Исходя из вышеизложенного не нарушена ли очередность взыскания?

С уважением.

вопрос №70729
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

К сожалению, в своем вопросе Вы предоставили мало информации Как правило, 2 постановления о возбуждении исполнительного производства выносятся по двум решением судов. Если дело происходило подобным образом то порядок, определенный в ФЗ «Об исполнительном производстве» не нарушен. Вспомните не нарушен ли порядок оформления документов при изъятии имущества который должен происходить в присутствие понятных и данные вещи должны быть указаны в исполнительном листе п.7.ст.23 ст.39 и п.3. ст.45 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X