Как изменить адрес ответчика в судебной телеграмме в случае изменения адреса юридического лица и отзыва лицензии

• г. Москва

Можно ли изменить адрес ответчика в судебной телеграмме, если:

1. после того как был выдан бланк телеграммы в зале суда выяснилось, что ответчик юридическое лицо изменил фактический адрес

2. Официальной информации в ЕГРЮЛ нет по смене адреса, т.к. у компании отозвали лицензию на осуществление деятельности

3. информация о фактическом местонахождении компании появилась на официальном сайте компании (официальный сайт компании указан в страховом полисе)

Или нужно отправить две телеграммы:

1. с адресом, указанным судом в телеграмме с печатью

2. с адресом, который стал известен недавно с официальном сайте компании-ответчика, предварительно сняв копию телеграммы с синей печатью суда.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вообще это обязанность суда извещать стороны. Но если вы так решили, и присутствие ответчика вам необходимо отправляйте в оба адреса. Хотя в принципе достаточно только юридического. Это буд . Считаться надлежащим уведомлением.