Что делать, если муж и ребенок не учитываются при оформлении чернобыльского сертификата?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос - папа является ликвидатором Чернобыля, оформляет сейчас документы на получения чернобыльского сертификата. В Постановлении Правительства Российской Федерации указано что при расчете квадратных метров учитываются все граждане которые ПРОЖИВАЮТ с участником программы. Я с мужем и 3-х летней дочерью проживаю с папой, но прописаны только я и дочь. В сельском совете где оформляют документы сказали что мой муж и дочь в расчет не идут! Объясните правы ли сотрудники сельского совета?

Ответы на вопрос (1):

Вы и дочь имеете однозначно имеете право.