Что мне сейчас нужно сделать (и возможно ли это) что бы получить пособие?

• г. Москва

Моему ребенку в мае будет 18 лет, я не получала пособие на ребенка до 18 лет порядка 15 лет. С отцом ребенка в разводе, аллиментов никогда не получала, замужем 2-ой раз. Что мне сейчас нужно сделать (и возможно ли это) что бы получить пособие? Куда нужно обращаться и какие документы нужны?

Заранее спасибо за ответ,

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уже поздно, Елена, алименты взыскиваются с даты обращения в суд и до совершеннолетия ребенка.