Недоплаты за квалификационную категорию с 2009 года - на какой период нужно вернуть деньги?

• г. Североморск

С 2009 года платили надбавку за квалификационную категорию, присвоенную аттестационной комиссией, теперь выясняется, что переплатили. За какой период придётся возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги были получены в качестве заработной платы, отсутствует счетная ошибка и нет вашей вины. то переплаченные суммы возвращать не придется.

Предложите работодателю обратиться в суд.