Что означает занимающие жилые помещения на условиях социального найма в законе РФ о приватизации жилищного фонда?
₽ VIP

• г. Краснодар

Поясните, пожалуйста, что понимается под формулировкой "занимающие жилые помещения на условиях социального найма" в ст. 2 закона РФ "О приватизации жилищного фонда..." Идентично ли это понятию фактического проживания в указанных жилых помещениях, либо регистрации по месту жительства в данных помещениях?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае речь идет о лицах, зарегистрированных в квартире по месту жительства.

Нина, Вы правильно понимаете это действительно фактическое проживание по месту регистрации. Обратитесь в отдел при административном округе который занимается заключением договоров социального найма, дале приватизация, дале регистрация права собственности в рег. палате.

С Уважением.