Возможна ли покупка жилья у физических лиц, или только через ипотеку.

• г. Великий Новгород

Как именно можно будет воспользоваться материнским капиталом по достижению ребенком трех летнего возраста, с целью улучшения жилищных условии. Возможна ли покупка жилья у физических лиц, или только через ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Материнским капиталом можно воспользоваться для покупки через ипотеку.Под действие закона будут попадать те семьи, которые заключат ипотечные договоры до 31 декабря 2010 года.