А через год обратно ко мне.2.могу ли я проживать в квартире мужа (с ним и нашим сыном), без согласия свекрови?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста,1.можем ли мы прописать сына (1,7)к мужу, без согласия его мамы, которая там прописана. Сейчас он прописан у меня. А через год обратно ко мне.2.могу ли я проживать в квартире мужа (с ним и нашим сыном), без согласия свекрови? (квартира не приватизирована) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мама ответственный квартиросъёмщик? Не можете, только с её согласия.

Дети проживают в квартире с родителями(родителяем) и на вселение и регистрацию по месту жительства ничьего согласия не требуется....