Квартира оформлена на двоих (1/2) у каждого, могу ли я взять кредит без согласия второго собственника?

• г. Феодосия

Квартира оформлена на двоих (1/2) у каждого, могу ли я взять кредит без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Квартира оформлена на двоих (1/2) один собственник отказывается покупать вторую половину (первого собственника не устраивает цена и время выплаты). могу ли я продать свою половину без согласия второго собственника? Спасибо.

В квартире прописанно три человека, двое из них сосбтвенники, могу ли я как первый собственник выписать третьего человека, без согласия второго собственники (второй собственник не проживает в данной квартире, согласие или несогласие взять с него не могу)

Квартира в долевой собственности, на двоих. У одного собственника 1/10, у второго 9/10. Может ли собственник 1/10 зарегистрировать в квартире свою 17-ти летнюю дочь без согласия второго собственника? Спасибо.

Ув. юристы, может ли долнвой собственник взять в банке кредит под залог долевой собственности недвижимости (в квартире собственники не проживают). Нужно ли для этого согласия второго собственника? Благодарю.

Если собственик квартиры мать и ее сын. и чтобы прописать в эту квартире родного второго сына надо согласие собственника сына или мать может прописать своего второго сына без согласия второго собственика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли проживать не члены моей семьи в квартире где есть второй собственник без его согласия. Например могу ли я пустить беженцев в квартиру в свои комнаты без согласия второго собственника? И в каких случаях не требуется согласия второго собственника?

Квартира принадлежит двум собственникам. Может ли один собственник прописать в квартир без согласия второго собственника. Ответ прошу дать с ссылкой на нормативные акты.

В частном доме два собственника. У меня доля больше пол дома (оформлено документами). У второго собственника 1/4 (оформлено документами). Могу ли я прописать свою дочь (20 лет), БЕЗ согласия второго собственника? В свое время второй собственник прописал свою жену без согласия первого собственника, то есть меня. Мне отказали в прописке моей дочери без согласия второго собственника...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение