Как получить новый паспорт для сына-уклониста и требуется ли военный билет, а также информация о штрафе за просрочку.

• г. Тюмень

Мой сын-уклонист, теперь ему 27 лет и он хочет получить новый паспорт (у него паспорт где ему 14 лет) . Потребуют ли в паспортном столе военный билет при сдаче документов на новый паспорт? И какова сумма штрафа за просроченный паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Штраф от 1500 до 2500 рублей.