Зацепила машину не заметила и уехала но сообщили свидетели сразу вернулась дождались гаи но мне ничего не выписали что мне грозит.

• г. Смоленск

Зацепила машину не заметила и уехала но сообщили свидетели сразу вернулась дождались гаи но мне ничего не выписали что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша вина не зафиксирована, то ничего не грозит

Спросить
Пожаловаться

Зацепила случайно чужую машину, но сразу незаметила, вернулась на место а машины уже той нет. Скажите что мне гразит за то что уехала.

Я зацепила чужую машину и уехала с места ДТП через неделю меня нашол владелец машины и сообщил что он вызвал ГАИ и оформил ДТП что мне грозит? Машина оформлена не на меня.

Въехал в машину, остановился, вылез из машины посмотреть повреждения и ничего не заметил, уехал, позже меня нашло ГАИ, выписали протокол мол я скрылся с места ДТП, что мне грозит.

Я разворачиваясь на машине во дворе не заметила, что зацепила другую машину и уехала. На машине ездит муж, у меня прав нет, но я собственник машины. Что мне грозит, если у меня нет прав?

На днях ночью во дворе зацепил чужой автомобиль не заметил этого и уехал. Вызвали ГАИ оформилиДТП. мне сообщили об этом только утром. Хозяин сказал оплачивай ремонт он заберет заявление с ГАИ так как ГАИ ищет мою машину. Сумма меня не устроила. Что мне гразит?

Зацепила чужую машину при парковке, в стрессе уехала, хозяин вызвал гаи, составлен протокол, но я вернулась, нашла хозяина и мы договорились о выплате ущерба, что мне делать с гаи?

Выезжая со двора я зацепил шлагбаум своим зеркалом не заметив этого, и уехал с этого места, но это заметил свидетель и вызвал сотрудников ГАИ, спустя 2 часа мне позвонили и сказали что моя машина в розыске что делать и какое наказание мне за это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задел стаящую сзади машину и не заметив этого уехал. Гаи никто не вызывал. Мне сообщил об этом хазяин на следующий день. Говорит были свидетели но гаи вызвано не было. Сам он уехал на машине. Что мне может грозить в этом случае.

Уехал с места ДТП-не заметил-около своего дома-из машины не выходил-свидетель был-записал номер и написал-в машину сели мужчина и женщина-потерпевший вызвали гаи-я отрицал факт аварии-у потерпевшего-вмятина на бампере-вызвал гаи-у меня повреждений нет-но бампер покоцан велосипедом. У меня свидетель-мать-написала, что ничего не заметила. 12 авг суд-что говорить на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение