Я не обращала внимание на то какие статьи были включены в счет, а просто оплачивала сумму которая там была указана...

• г. Кодинск

3 года мне присылали счет на оплату жилищно-коммунальных услуг не включая туда горячее водоснабжение... я не обращала внимание на то какие статьи были включены в счет, а просто оплачивала сумму которая там была указана... теперь нашли эту ошибку и требуют, чтобы я заплатила за горячее водоснабжение за все 3 года. Законно ли это? Ведь это их ошибка...

Ответы на вопрос (1):

Законно, поскольку за оказанные услуги в пределах срока исковой давности, который равен 3 года, платить необходимо.