Какие документы необходимо иметь при работе в Крыму для граждан Молдовы и как правильно указать цель визита в миграционной карте? Начальные шаги для получения патента.

• г. Тирасполь

У меня загран паспорт республики Молдовы, я хочу приехать на сезон на работу в Крым, есть пару вариантов, но окончательно думаю определюсь на месте, что мне стоит брать с собой из документов? И как указывать цель визита в миграционной карте при везде? С чего стоит начинать для того что бы получить патент?

Ответы на вопрос (1):

Цель визита указывайте- работа

После въезда- должны встать на миграционный учёт в течение 7 рабочих дней

А в течение 30 дней со дня въезда- подать документы в ФМС на оформление патента