Трудовую книжку выдали через день, а расчет за отработанный период не могу получить до сих пор.

• г. Красноярск

В октябре 2008 года уволилась по собственному желанию. Трудовую книжку выдали через день, а расчет за отработанный период не могу получить до сих пор. Обратилась в суд, который своим решением от 26.12.2008. обязал фирму выплатить деньги, но до сих пор ничего не получила. Куда обращаться теперь?

Ответы на вопрос (2):

Теперь, необходимо получить исполнительный лист в суде и сдать судебным приставам, они сами всё взыщут

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо после вступления решения в законную силу взять исполнительный лист в том суде, где выносилось решения и представить его (исполнительный лист) судебным приставам по месту нахождения организации-должника.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили 16 марта, но написала заявление как по собственному желанию, трудовую книжку выдали, а расчёта до сих пор нет, последняя зарплата была за январь, работала с 21 октября, куда обращаться, если работодатель не выдал расчёт и компенсацию отпускных и как считается компенсация за каждый день просрочки?

19 февраля 2009 года я уволилась по собственному желанию (зарплату не платили с декабря 2008 года - нашла другую работу). Там работала с 8 октября 2007 года. В отпуск не ходила ни разу. До сих пор не получили расчет. Работодатель ссылкается на то, что нет денег. Трудовую книжку отдали в тот же день. Какие выплаты работодатель должен мне произвести. Еще с декабря 2007 года я по совместительству работала на 0,5 ставки оклада. Уволилась тоже в феврале. Расчет тоже не получила. Каким образом я могу взыскать с моих бывших работодателей причитающиеся мне деньги?

Уволилась с работы по собственному желанию. Последний рабочий день был 11.09.15. до сих пор не могу получить трудовую книжку. Куда обратиться?

Уволилась 22.07.2013 г по собственному желанию. Трудовую книжку отдали на руки в день увольнения. До сих пор не выдали расчетные деньги за отработанное время и компенсацию за неиспользуемый отпуск. Куда обращаться, что бы заставить бывшего работодателя заплатить положенные деньги?

Помогите, подскажите, я в растерянности.

Я устроилась на работу в 2006 году. В 2009 г. уволилась по собственному желанию. Смотрю свою трудовую книжку, виду серия ТК II.

Трудовая книжка серии ТК-I ~ 2006-2007 годы.

Трудовая книжка серии ТК-II ~ 2008-2009 годы

Т.е. трудовую книжку мне оформили по увольнению, а не сразу, как приняли на работу (т.к. вместо ТК I (устройство на работу в 2006 г.), мне выдали книжку ТК II (увольнение в 2009 г.).

Является ли это ошибкой? Считается ли мою трудовая книжка действительной? Как быть?

Пожалуйста, подскажите, очень переживаю.

Спасибо!

Я уволилась 3.09.2015 по собственному желанию, так как руководство само просило об этом, меня уволили одним днем. Но расчет и задолженность по заработной плате до сих пор не выдали. Так же не отдали трудовую книжку. На мое требование выплатить, мне отвечают нет денег, устно мне передавали, что мне трудовую выдадут в любой день (я ничего не подписывала и не получала извещений от них). Как я могу законно потребовать скорейшей выплаты расчета, так как боюсь если заберу трудовую, они вообще не заплатят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по собственному желанию 30.04.14 расчет получила. Но трудовую до сих пор не выдали. Говорят чтобы приехала в УК и забрала сама.

Я уволился с работы 22 ноября по собственному желанию, трудовую книжку выдали, а расчет нет, на телефонный звонок ответили что ничего не могут сказать. Подскажите, что делать чтобы быстрее получить свои деньги?

Уволилась по собственному желанию 15 апреля, трудовую выдали, а расчета нет до сих пор, фирма находится в другом регионе, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение