Приняты ли поправки по ст.72

• г. Ярославль

Приняты ли поправки по ст.72

Ответы на вопрос (7):

Нет, не приняты.

Елена! В декабре были внесены дополнительные наказание в виде ограничение свободы. Других поправок нет.

рассмотрение поправок отложили, новая дата рассмотрения неизвестна

Пока не приняли.

Нет таких поправок нет

В этом году поправок в указанную статью не было

Не совсем ясно о каком периоде времени идет речь, однако с марта 2012 года никаких изменений в эту норму закона не вносилось. В чем суть возникшей проблемы?