Какие документы нужны для получения компенсации после ДТП, если я пострадавшая сторона?

• г. Воронеж

У меня зимой было ДТП я являюсь потерпевшей стороной - теперь хочу обратиться за компенсацией от ущерба ДТП какие документы необходимо представить для выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! предоставьте справку о ДТП, постановление о виновности виновника ДТП, извещение о ДТП, копию страхового полиса.