Продажа доли в квартире несовершеннолетним детям - как осуществить и разделить доли в другой квартире

• г. Егорьевск

Как мне продать свою долю в квартире своим же несовершеннолетним детям? (У меня есть одна квартира приобретенная с использованием мат капитала, а вторая оформлена на меня в 1/2. Первую с несовершеннолетними детьми я хочу продатт и выделить им доли во второй квартире т е разделить свою доли на дете.

Ответы на вопрос (4):

никак

1. ПРОДАТЬ несоверш. нельзя, можно подарить

2. опека так не разрешит сделать

Хорошо! А как быть тогда с деньгами полученным от продажи первой квартиры? Жилищные условия мне не нужно улучшать.... Получается я никак не смогу ими воспользоваться???

а вы как ее продать решили, с долями несовершеннолетних, без разрешения опеки? а опека не даст продать, лишив детей доли

или вы не выполнили обязательств и не выделили доли?

продать детям ничего нельзя, еще раз повторяю, можно только подарить

Я и хотела на эти деньги выделить им доли во второй квартире через договор купли продажи от бабушки к внукам