Как определить госпошлину для суда, по стоимости от БТИ и доли истца?

• г. Москва

В 1968 г. купили с женой на общие деньги квартиру в ЖСК. Ордер был на меня, в него вписаны - жена и сын, 2 года. Пай выплатили полностью до совершеннолетия сына. Потом развелись, но в суде ничего не делили и квартиру не разменивали и до сих пор не регистрировали. Все не инвалиды и не льготники. Какая у кого доля по Закону? У меня и бывшей жены пополам, сыну ничего или у всех по одной трети? Как определить госпошлину для суда, по стоимости от БТИ и доли истца? Это очень много!

Ответы на вопрос (1):

У Вас с женой в равных долях.