Как можно убрать с сайта арбитра арбитражного суда весь судебный процесс и постановления.

• г. Казань

Как можно убрать с сайта арбитраарбитражного суда весь судебный процесс и постановления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к председателю АС с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я получил уведомление по электронной почте о неоплаченном штрафе от сайта ГИБДД, ссылаясь на протокол который действительно имел место быть. Но постановления суда ещё не вступило в силу и кроме того было обжаловано. Судебных постановлений я не получал, судебные тяжбы ещё впереди. На сайте гос услуг судебной задолженности у меня нет. Вопрос оплачивать или нет мне штраф?

Год назад я совершила административное правонарушение, штраф уплачен, однако на сайте судебных и нормативных актов РФ (sudact.ru) висит постановление о моем деле. Хотелось бы узнать, можно ли как то убрать это поставление с сайта, так как оно сильно влияет на получение мной работы.

На сайте федеральных служб судебных приставов долг с ст 46 с 1 п 3 с 13.02.18 г.

Могу ли я обраться в судебные пристава чтоб убрать с сайта.

Во время уголовного дела на мою машину был наложен арест на основании постановления суда, после окончания суда судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства, я оплатил весь долг судебным приставом после чего они закрыли исполнительное делопроизводство, проверяю на сайте ГИБДД проверяю машина в аресте! Как мне снять машину с ареста и куда мне обращаться?

На сайте ФССП весит ИП закрытое, статья 46 часть 1 п. Этого долга уже нет, есть постановление о фактическом исполнении решения суда, просили пристава убрать запись с сайта ФССП, не убрал. Можно ли убрать ИП с сайта или предаться ждать три года с даты окончания ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По какой причине может висеть в задолженности на госуслугах исполнительский сбор 6342,26 руб. в рамках ИП 73606/22/23054? Данное исполнительное производство прекращено судебным приставом. Имеется постановление о прекращении исполнительного производства. На сайте судебных приставов этой задолженности тоже уже нет. Только на госуслугах осталось. Как убрать эту задолженность с сайта госуслуги? Спасибо.

Ребенку через два месяца исполняется 18 лет. Судебный пристав вынесла постановление о задолженности за должником за 2014 год, т.к. длительное время невозможно было доказать, что он являлся безработным. На основании постановления вынесено решение суда о взыскании неустойки за весь период с 2014 года. Больше никаких действий судебным приставом не совершалось. Нельзя ли на задолженность по постановлению получить судебный приказ? Как взыскать задолженность после совершеннолетия ребенка?

Судебный пристав выдал постановление о снятии ареста со счета. Но на сайте до сих под висят штрафы. Когда их снимут с сайта? Ведь банк тоже смотрит на это, хотя в банк я предоставил все постановления о закрытии от сп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение