Изъяли водительское удостоверение в Н.Уренгое по неправильному протоколу - как это привело к потере работы
₽ VIP

• г. Губкинский

В Н.Уренгои были изято водительское удостовирение по моиму заявлению материал был отправлен по месту проживание. Протокол был составлен не правельно и мотериал был отправлен на пересмотрение в Н.Уренгой (так мне скозали в ГАИ) и впродлении временого удостовирении отказали, сословшись што удостовирение забирали ни здесь и вопрос опродлении временого удостовирени не вих компитенции, и отправили в Н.Уренгой. Обратившись в ГАИ Н.Уренгоя мне сказали што вынесено постоновлене о штрафе, оплатиф штраф придоставив квитанцию сотрудники ГАИ изяливременое удостовирение а моего невыдали сказав што отправили поместу проживания в результате я остался без удостовирения и работы.

Ответы на вопрос (1):

Николай, радуйтесь что не лишили месяца этак на 4... как минимум...

Уточняйте, кто, когда и как отправлял права, если их нет в вашем ГИБДД и прошло 5 месяцев от изъятия - пишите заявление о выдаче новых по утере.

Удачи!