Можно ли мне это сделать, не выделяя ему долю в моей квартире, что бы приватизировать комнату только на себя?

• г. Санкт-Петербург

Хочу перепрописать своего несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной комнаты в свою квартиру, пренадлежащую мне на праве собственности.

Можно ли мне это сделать, не выделяя ему долю в моей квартире, что бы приватизировать комнату только на себя?

Ответы на вопрос (1):

так сделать нельзя, даже если вы выпишете ребенка изи коммуналки, то вас все равно обяжут, чтобы ребенок принимал участие в приватизации.