Как определить размер пособия по безработице для выпускников вузов в 2009 году?

• г. Волгоград

Слышала, что в 2009 г. минимальный рармер пособия по безработице составит 850 руб, максимальный - 4900 руб. Я закончила вуз, впервые ищу работу, скажите пожалуйста, каким образом мне будет установлен размер пособия по безработице? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, как ранее не работающей. в размере 850 рублей.