При поступлении и в течении 1-го года обучения, дисциплины, пройденные при получении 1-го в/о, автоматически зачли (бесплатно).

• г. Артем

Обучаюсь на 2-м в/о по ускоренной программе по дист. Технологии.

При поступлении и в течении 1-го года обучения, дисциплины, пройденные при получении 1-го в/о, автоматически зачли (бесплатно). На втором году обучения требуют оплату в размере стоимости 1-го месяца обучения за уже раннее зачтенные предметы. Провомерно ли это? В договоре порядок зачета пройденных ранее дисциплин не оговорен. Правомерны ли требования института? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерен