Правомерность проведения судебно-медицинской экспертизы при рассмотрении дел по статье 286 часть 3 па
₽ VIP

• г. Псков

Может ли в основу приговора по статья 286 часть 3 п"а" быть положено судебно-медицинское заключение проводимое без постановления, не в государственном экспертном учреждении и лицом не имеющим лицензии на данный вид дейтельности т.е. не являющимся экспертом.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос риторический, Вы рассказали как хотели, а надо все, хоть и кратко. В РФ - может. Увы.