РФ.Вот от этой приписки, которой теперь нет в трудовой книжке (по уходу за ребенком до 14-лет) я в будущем ничего не потеряю?

• г. Белоярский

Я пришла к начальству и сказала, что увольняюсь по собственному желанию по уходу за ребенком до 14-ти лет. (Ребенку 7 лет). На что мне ответили, что они такой статьи не знают, а только по собств. Желанию. Теперь в трудовой книжке у меня стоит запись (от 14.01.2009), что трудовой договор расторгнут по инициативе работника п.3 ч.1 ст.77 Тр.Код. РФ. А в 2004 году я была уволена по собств. Желанию (по уходу за ребенком до 14-лет) п.3 ст.77 Тр.Код. РФ.Вот от этой приписки, которой теперь нет в трудовой книжке (по уходу за ребенком до 14-лет) я в будущем ничего не потеряю? На днях хочу встать на биржу труда... Подскажите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Эта запись сейчас вообще ничего не значит. Т.к. берётся во внимание общий трудовой стаж.