Как прописать сына в доме, если нет необходимых документов - советы и требования

• г. Саки

Я живу в Крыму. Сын закончил институт, выписался из общежития, где был прописан. Какие нужно собрать документы, чтобы прописать его дома. У меня на руках только договор о купле-продаже дома и бумага о собственности на земельный участок, закрепленный за домом. Нет техпаспорта и др. бумаг. В паспортном отделе нас направили в регистрацинную палату, чтобы сделали всю документацию. А там очереди, не пробиться. Подскажите, пожалуйста, что от нас требуется для прописки сына снова в доме.

Ответы на вопрос (1):

Оформить правоустанавливающие документы на дом.