Что я могу в данной ситуации предпринять, чтобы могила не пропала и перешла в мою собственность?

• г. Москва

Когда умер мой отец мне было 16 лет, его хоронил мой дядя (его брат). Так как я была ребенком, то документы на могилу мне никто не отдал. Дядя умер, у него остались дети. Но свидетельство о смерти моего дяди его дочь (а моя двоюродная сестра) дать мне отказывается. Что я могу в данной ситуации предпринять, чтобы могила не пропала и перешла в мою собственность? В этой могиле захоронен только мой отец и больше захоронений не было в течение 55-ти лет.

Спасибо,

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина вопрос очень не простой в нем нужно разбираться. Таким образом, есть возможность Вам помочь, но нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.