У меня такой вопрос, павильон, бывший киоск 15 кв. земля в аренде муниципальная, павильон в собственности.

• г. Волжский

Здравствуйте, у меня такой вопрос, павильон, бывший киоск 15 кв. земля в аренде муниципальная, павильон в собственности могу ли я торговать пивом меньше 5 градусов,просто мне говорят что это нестационарный обьект и выписывают протоколы

Павильон нестационарный, в собственности, земля в аренде, хочу торговать разливным пивом, павильон 20 кВ м, можно ли провести как общепит и какие документы нужны?

Хочу взять в аренду торговый павильон 64 кв.м что бы продавать продуктами питания и пивом до 5 градусов. Павильон в собственности а земля в аренде у государства. Дело в том что рядом школа до забора примерно 50 м.могу ли я торговать пивом или все таки мне нужно оформлять как закусочную что бы торговать пивом?

Павильон нестационарный 18 кв.земля в собственности. Налоговая выдала документы на пиво. Администрация запрещает. Можно торговать пивом спасибо.

У меня киоски. Скажите можно торговать пивом и сигаретами. Поликлиника через 2 дома от киоска. Приехала милиция и забирает все пиво. Прямо сейчас. Что это? киоск стоит 20 лет.

, или землю нужно переводить под коммерческие цели? Земля ижс.

Если составлен договор аренды нежилого помещения, а по факту сдается нестационарный киоск (павильон), является ли такой договор действительным? Является ли такой киоск (павильон) нежилым помещением? Свидетельства о собственности и техдокументации БТИ нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас шатер 50 кв. свое Ип в сэс тоже указано пиво, но объект идет как нестационарный, у меня вопрос можно ли торговать пивом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение