Сделают ли по дополнительной гарантии планшет с трещинами на экране, купленный в Эльдорадо?

• г. Москва

Вчера гуляла, закружилась голова и я села на лавочку, а там была сумка с планшетом. Соответственно у планшета к маленьких трещины, но экран не работает. Планшет покупаоа в Эльдорадо и купила дополнительную гарантию. Подскажите пожалуйста, сделают ли мне планшет по дополнительной гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, скорее всего не сделают, так как недостатки возникли после передачи товара по вине потребителя.