Т.к. старшему исполнится 18 лет?Или за нами останется привелегия получения земли как многодетным семья?

• г. Красногорск

Многодетная семья, с Ростовской области прописались в Красногорске старшему ребёнку 12 лет.Через пять лет законно сможем стать на учёт получения участка.Вопрос: старшему ребёнку будет 17 лет и 8 месяцев, мы станем на учёт и через 4 месяца нас снимут с учёта и мы землю не получим? Т.к. старшему исполнится 18 лет?Или за нами останется привелегия получения земли как многодетным семья? Спасибо.

Подали документы на получение земли за 3 ребенка, землю пока не предоставили. Через 2 месяца старшему ребенку исполнится 18 лет. Сохранится ли за нами право на получение земли, если до этого нам не предаставят землю?

Мы многодетная семья (старший сын ребенок-инвалид, младшему 7 месяцев), стоим в очереди на предоставление земельных участков многодетным семьям. Через 1,5 года старшему исполнится 18 лет. Нас снимут с очереди?

Моя семья проживает в Подмосковье в течение 11 лет с Российским гражданством, я гражданин Армении, месяц назад получил Российский паспорт. Мы многодетная семья, через 9 месяцев старшему исполнится 18 лет, можем ли мы получить землю как многодетная семья? Спасибо.

Мой муж военнослужащий, 21 год выслуги, выпуск 1999 года. Стоимости очереди на получение квартиры. Семья многодетная, положена земля под ИЖС многодетным. Если получим землюи построимся, нас снимут с очереди?

Живем в Ростовской области, г.Новочеркасск. В нашей семье четверо детей - 1991 г.р., 1994 г.р. (учащиеся), 2005 г.р,, 2010 г.р.. Дети от одного брака. В жилищных программах не участвовали. Отработана ли схема выделения земельного участка многодетным семьям? Сколько зкмли выдкляется? Можем ли мы претендовать на эту программу, когда второму ребенку исполнится 18 и наша семья по российским законам станет немногодетной. Указом президента земля выделяется по факту рождения трёх и более детей или пока семья считается многодетной? Заранее, спасибо за ответ.

Если многодетная семья отказалась от предоставляемой земли, можно ещё рассчитывать на предоставление другого участка земли по программе многодетным семьям. Предоставленная земля без коммуникаций.

Мы многодетная семья. Встали на очередь для получения земли многодетным семьям. Сами с мужем на грани развода. Если разведемся до получения земли, дадут ли мне с детьми землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МЫ стоим на очереди на улучшение жил. условий как инвалиды 1-2 групп. Подошла очередь на бесплатное получение земли по программе Земля многодетным семьям. Если мы получим землю нас снимут из очереди? (муж инв.2 гр, двое детей инв-детства).

Моя семья многодетная, нас поставили на очередь для получения земельного участка, т. к в собственности нет, земли, если мы купим дом, то получается нас снимут с очереди или нет т. к на момент постановки на очередь земли не было собственности? Нам как многодетным положена 450 тыс через ипотеку, получается я не могу её воспользоваться это же будет как улучшение жилищных условий получается нам тогда не положена земля или как? Спасибо заранее за ответ.

У нас многодетная семья. Трое детей. Есть закон о выдаче таким семьям земли. До 2014 г мы жили в Чувашии. Точнее жили то в московской области с 2008 г без регистрации, а прописаны были в чувашии. О земле как то не думали. В 2014 купили квартиру и прописались в московской области и решили приобрести землю, но есть пункт, что нужно прожить 5 лет в МО чтоб получить землю. Старшему сыну исполнится 18 лет в октябре 2015 г, то есть 5-ти лет у нас нет. В чувашии мы тоже не можем получить потому что уже там не прописаны. Получается землю мы не получим вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение