Конфликт в семье - Издевательства, истерики и вызов полиции

• г. Тюмень

Сегодня пришла с работы устала старший сын стал оскорблять вместе с бабкой матерками. Мы с младшим сыном зашли в комнату отдельную где живём.как в камуналке. И получилось так что с младшим стали повторять буквы а у него ступр. Т.К. я была на взводе стала ругаться и получил по попе рукой. Бабка и старшый сын стали истерить и кидаться я закрыла перед ними дверь. В отместку они позвонили полиции и говорят что я издеваюсь над детьми. Позвонила женщина из отдела несовершенолетних и говорит что произошло я рассказала сказала что приедет пообщается сегодня это было в 8 вечера а сейчас уже 2 часа ночи. Никого нет. Что сейчас будет?

Ответы на вопрос (1):

Вам в вашем положении нужно отрицать что вы ударили сына рукой. Иначе возбуждение уголовного дела по ст.116 УК РФ совершение иных насильственных действий причинивших физическую боль. Составьте разговор с сыном, что ничего не было. А инспектора ждите утром. Ночью вы имеете полное право в квартиру никого из сотрудников полиции не впускать после 23 часов.[b][/b]

Спросить
Пожаловаться

У мужа была высокая температура до судорог, дома не было вообще ни каких таблеток и время 23.00, вызвали скорую, сказали в течении двух часов, через час мужу стало хуже, я позвонила ещё раз, сказали приедем в течении четырех часов! Я с ними поругалась, в итоге сказали, что в течении часа приедут... Позвонили еще через час и сказали, что смогут приехать через три часа... время уже было 2.15 ночи... я подручными средствами немного сбила температуру, муж уснул... я сказала уже ненадо... ждать ещё 3-4 часа... не спать... кто отвечает за то, что скорая не приезжает? Куда жаловаться?

Сегодня 30.09.2013 ко мне в двери стали звонить сотрудники милиции представился Игорь Мельто шефская 8,с 7.00,с угрозами открыть двери, якобы у меня скрывается преступник, я инвалид 1 группы после родов поражение нервов, маленький малыш 2 года, спал, с просьбой оставить нас в покое он начал оскарблять, и стал стусчать так что разбудил малыша, угрожал ломать двери, стал пинать в дверь ковырять двери, так продолжалось 4 часа, на просьбу нас оставить в покое сыпались оскарбления, ребенок напуган, мне стало плохо, стали отказывать ноги! Прошу разобраться в действиях сотрудников. Мой тел 89120388769 Татьяна.

На меня написано заявление по факту мошенничество, дала объяснение, через 5 дней позвонил оперуполномоченный и сказал приехать для повторного объяснение вместе с заявителем, я сказала, что могу на следующий день подъехать, т.к. уже вечер и дети несовершеннолетние у меня дома. Примерно в 7 часов вечера этого же дня раздался звонок в дверь, я спросила кто, молчание, посмотрела в глазок, т.к.темно ничего не разглядела, открыла дверь, стоит опер и с ним ещё один полицейский. Они мне говорят мы хотим сделать осмотр квартиры, я говорю покажите постановление, они мне его не предъявили. Сказали мне звони кому хочешь мы и без постановления можем пройти, я закрыла перед ними дверь позвонила знакомому, они стали звонить в звонок, я открыла и сказала я вас не впущу, на каком основании и ничего подписывать не буду, опер стал мне говорить что осмотр жилища, а второй (я его вообще не знаю, я даже незнаю их должности и удостоверения не показали) говорит осмотр места преступления, я их не впустила, они мне стали угрожать постановлением и что придут на следующий день. Могу ли я за их действия обратиться с жалобой в УСБ?

Моя мама находилась дома, постучали в дверь незнакомые люди (3 мужчин и одна женщина), мама не открыла, они второй раз постучали, мама открыла дверь и сказала: Хватит стучать, после чего они стали ломиться в квартиру, мама стала их отпихивать. Один из мужчин стянул одежду, на помощь выбежал сосед и отпихнул его, мама оделась. Они стали дальше ломиться в квартиру, мама старалась их отпихнуть, после чего женщина накинулась на маму и схватила её за волосы, стала бить её ногами по голове. Выбежали соседи из других квартир, оттолкнули их, а маму запихнули в квартиру. Что происходила далее не известно. Мама стала звонить в полицию. 1 раз сказали что приняли заявление. 2 раз позвонили из полиции и сказали, что завтра придёт участковый и они ничего сделать не могут. 3 раз мама позвонила в городскую полицию и сказала, что районная полиция отказывается ехать. И только после 3 раза полиция приехала. И вопрос, полиция обязана выезжать с первого вызова или нет?

Я подрался было так сидел и спал у себя в комнате в соседнем комнате сидели пили мы с ними вместе работали один стал стучится очень громко я вышел на шум он был пьян я стал выталкивать и говорит что ты мне мешаеш спать и произошла драка у меня пошла кровь с бровей у него нечего я на другой день пошел написал заявление прошел медосмотр мне зашли это место отдал справку в полицию потом в понедельник прошел осведетельствование, теперь говорят будет суд, пожалуйста расскажите что может будет дальше.

Я мама двоих детей (14 и 6 лет) .Сегодня когда я была на работе, дети были одни дома. Пытался попасть в квартиру инспектор по делам несовершеннолетних (стучали, звонили в дверь, кричали) ребенок дверь открывать не стал. Ему стали угрожать. Что сейчас приедет наряд и откроют дверь. Имеют ли право так делать?

Вчера вызвала наряд полиции через дежурную часть отделения. Вызов был принят. Через 3 часа позвонила еще раз. Обещали поторопить наряд. Еще через 1,5 часа уже нетрезвым голосом спросили работает ли у меня домофон. Услышав положительный ответ удивились (это было уже в 11 вечера), сказали ждать участкового, т.к. он сейчас в отделе и выезжает к нам. В 1.30 ночи я позвонила еще раз и спросила часы работы начальника отдела. Нетрезвый голос с сожалением сообщил, что начальник прием граждан будет осуществлять где-то недельки через 2. Затем, с интонацией психотерапевта поинтересовался в чем моя проблема. Какой-то сюр. Было ощущение, что это не отдел полиции, а театр абсурда. В итоге так никто и не приехал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЯ СЕМЬЯ И МОИ ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, опишу все в краткой форме,23.12.2016 года мой сын подвергся избенению двух братьев, мой сын стал защищатся и одному из них разбил нос, они позвонили маме и она приехала на машина и стала всячески унижать, оскорблять, избивать моего сына, потом поступили слова от нее в адрес моего сына, чтоб ты здох и я тебе повешу и начала тащить моего сына в машину, ей это не удалось, позже она пыталась поставить моего сына на колени перед своими детьми, но мой сын это делать не стал, когда все таки мой сын освободился из его оков и пошел домой, она села в машину и стала совершать попытки наезда на машине на моего сына, он стал убегать, но она стала делать это неоднократно, совершить ей это не удалось мой сын спрятался в подьезде какого то дома, когда он оттуда выбежал она начала преследование за ним, кое как сын добрался до дома и мне все рассказал. Я вызвала полицию и были составлены заявления. ПРОБЛЕМА ВСЯ В ТОМ, что та семья блатная и остается всегда безнаказанной.

Сегодня гуляла с собакой (той терьер) он у меня был на поводке. На нас побежал Лабрадор без намордника и ошейника, он стал кидаться на мою собаку, я схватила свою собаку на руки а их Лабрадор стал прыгать на меня. Я стала кричать хозяйке чтоб собаку на поводок привязали а они сказали это она так играется и стали хамить. Что делать и куда обращаться и что грозит им за это? Спасибо.

Ушла из дома.

Что мне будет, у меня такая ситуация, я с детьми ушла из дома после 8 вечера, а муж был на работе, собака скулила. Соседка вызвала полицию, все соседи были дома и никто мне не позвонил, собака воет не часто, но бывает, очень редко, мне позвонили по телефону, сказали что из полиции, я стала врать, я же не знаю кто это мне звонил, сказала что поругались с мужем, и ушла, была выпившая. Вообще-то я не пью, но вот так получилось, наврала по телефону что у ребёнка день рождения, мне сказали что проверят, вообщем ещё много чего наговорила, и про мужа кучу гадостей, ну вот прошёл месяц, никто не приходил. Чего мне опасаться, детей не забирут. Должны уже были прийти. Ещё сказала что дома, но дверь не открою. Очень стучали. Я пришла домой около 23 часов, но уже никого не было. Соседей спрашиваю, но они ничего не видели. Просто есть соседка которая могла вызвать полицию, но я с ней не разговариваю. Соседка уже давно как говорится зуб на меня точет. Всё ходит и выискивает и выслушивает. Я с ней не разговариваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение