Конфликт в семье - Издевательства, истерики и вызов полиции

• г. Тюмень

Сегодня пришла с работы устала старший сын стал оскорблять вместе с бабкой матерками. Мы с младшим сыном зашли в комнату отдельную где живём.как в камуналке. И получилось так что с младшим стали повторять буквы а у него ступр. Т.К. я была на взводе стала ругаться и получил по попе рукой. Бабка и старшый сын стали истерить и кидаться я закрыла перед ними дверь. В отместку они позвонили полиции и говорят что я издеваюсь над детьми. Позвонила женщина из отдела несовершенолетних и говорит что произошло я рассказала сказала что приедет пообщается сегодня это было в 8 вечера а сейчас уже 2 часа ночи. Никого нет. Что сейчас будет?

Ответы на вопрос (1):

Вам в вашем положении нужно отрицать что вы ударили сына рукой. Иначе возбуждение уголовного дела по ст.116 УК РФ совершение иных насильственных действий причинивших физическую боль. Составьте разговор с сыном, что ничего не было. А инспектора ждите утром. Ночью вы имеете полное право в квартиру никого из сотрудников полиции не впускать после 23 часов.[b][/b]