Мне на сберкнижку приставы наложили арест. У меня вопрос я смогу снимать сберкнижки деньги которые мне поступили.

• г. Калининград

Мне на сберкнижку приставы наложили орест. У меня вопрос я смогу снимать сберкнижки деньги которые мне поступили.

Ответы на вопрос (1):

Сберкнижки не арестовывают, арест наложили на счет в Сбербанке. Нет, снимать деньги не сможете.