Как в краткой форме описать сложившуюся ситуацию о потере работы и не возможности оплачивать займ в полном объеме.

• г. Ставрополь

Как в краткой форме описать сложившуюся ситуацию о потере работы и не возможности оплачивать займ в полном обьёме.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отменить судебный приказ, вам не нужно ничего расписывать, просто напишите, что не согласны с судебным приказом и просьба его отменить. После этого банк обратится к вам уже с исковым заявлением, где вы можете просить суд о снижении неустойки согласно ст.333 ГК РФ.