Неправильные начисления заработной платы на скорой помощи - куда можно пожаловаться?

• г. Советская Гавань

Работаю на скорой помощи выездным фельдшером, второй месяц подряд начислили неправильно заработную плату. При норме часов на ставку 128,6 - отработано 227 часов; при этом не заплатили 98,4 часа переработки! Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара, Вы можете обратиться в органы прокуратуры и государственную инспекцию труда с соответствующей жалобой и приложениями к ней.