Не хочу чтоб это затягивалось, знаю что она может приносить справки о том что болеет, и суд будут откладывать, так ли это?

• г. Сочи

Я с женой хочу развестись через суд, т.к она не дает развод. Не хочу чтоб это затягивалось, знаю что она может приносить справки о том что болеет, и суд будут откладывать, так ли это? Если да, то если она будет делать постоянно до каких пор заседания будут откладывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Так.

2.До тех пор пока судье это не надоест.