Не хочу чтоб это затягивалось, знаю что она может приносить справки о том что болеет, и суд будут откладывать, так ли это?

• г. Сочи

Я с женой хочу развестись через суд, т.к она не дает развод. Не хочу чтоб это затягивалось, знаю что она может приносить справки о том что болеет, и суд будут откладывать, так ли это? Если да, то если она будет делать постоянно до каких пор заседания будут откладывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Так.

2.До тех пор пока судье это не надоест.

Спросить
Пожаловаться

Я уже три года не живу с женой, хочу с ней развестись, но она мне недает развод. Мне говорят, что без ее согласия развода не будет. Что мне делать?

Опять задаю тот же вопрос, я подал заявление на развод, на первое заседание жена пришла, и сказала, что разводится не хочет. На второе заседание она не пришла. СКОЛЬКО БУДУТ ОТКЛАДЫВАТЬ РЕШЕНИЕ О РАЗВОДЕ? Когда я имею право потребовать НЕ откладывать развод? У нас сын 15 лет, он остается с женой, имущество я все оставил жене. Спасибо.

У бывшего мужа долг по алиментам под миллион, за 6 лет его один раз привлекли к административной ответственности за неуплату и привлекли 1 раз к уголовной. Суды постоянно откладываются на месяц, так как они приносит ходатайство об переносе дела по уважительной причине, и скорее всего фиктивные так как он работает жив здоров, что бы уклониться от судебного заседания. На протяжении какого времени суд может постоянно откладывать заседание, когда подсудимый работает, не болеет итд.

Подал заявление на развод с женой - дети взрослые, делить нечего. Но жена против. Если жена постоянно будет брать больничные и не приходить на заседания суда по разводу, что мне делать? Помогите!

Я ответчица по иску о расторжении брака. Что будет если я не буду являться на судебные заседания. Будут ли его постоянно откладывать. Я не хочу разводиться. А супруг с горяча серьезно настроен. Что я могу сделать чтоб нас не развели (или) пока не разводили. Спасибо.

Подала на развод, супруг против. Есть двое несовершеннолетних детей. Было уже 2 заседания,19.12 третье будет, сколько суд может откладывать это дело? Как развестись без его согласия? Систематически бьет меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с женой, но она принесла справку, что беременна. Ребенок не мой. По закону меня не разведут, пока ребенку не исполнится 1 год. Предложил жене сделать УЗИ - отказалась, тест на беременность не хочет делать. У меня есть подозрения, что она не беременна. 1)Как это доказать, что она не беременна, чтоб нас развели?

2)Получается каждый раз, когда я буду подавать на развод, она будет приносить справку и нас не разведут? Что делать в этом случае?

Развод.

С женой не живём более 2.5 лет.

Договорились развестись, двое несовершеннолетних детей.

Согласие с кем будет проживать есть.

Не подаёт на развод и документы мне не даёт.

Инициатор она.

Как быть,? Хочу развестись. Спасибо.

Вот я такой, вроде бы сильный, мужчина совсем отчаялся!

Никак не могу развестись с женой!

Она игнорирует мои попытки вызвать ее на заседание суда.

Сначала ее никак не могли уведомить надлежащим образом, суд откладывали.

Потом уведомили, так она теперь справки предоставляет из поликлиники.

Судья опять откладывает заседания.

Это длится уже более полугода, шесть заседаний суда она проигнорировала.

Скажите, как доказать судье, что она намеренно затягивает процесс. Как развестись заочно и как сделать так, чтобы она это заочное решение не смогла отменить в последствии в порядке аппеляции?

Какие мне представить доказательства судье? Может какой-то запрос в больницу направить?

Умоляю, ответьте!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение