Приезжают в гости на неделю. Гражданство Узбекистан и Казахстан в течении какого времени они могут находится без регистрации?

• г. Москва

Приезжают в гости на неделю .гражданство Узбекистан и Казакстан в течении какого времени они могут находится без регистрации?

Ко мне в гости приезжает мама из Узбекистана. В течение какого времени она имеет право пребывать без регистрации (в течение какого срока мы должны ее оформить)? И каков порядок оформления? Слышала, что сейчас упростили процедуру оформления. Заранее спасибо!

Ко мне в гости из Узбекистана приезжает сын с семьёй на 10 дней в Санкт-Петербург, сколько дней они могут находится на территории России без регистрации?

Ко мне в гости приезжает гостья из Украины на 2 недели. Нужна ли ей регистрация, в течении какого срока нужно сделать. И куда обратиться для получения регистрации. Спасибо.

Собираюсь поехать в гости в Москву. Имею прописку в Краснодарском крае. Подскажите, в течении какого срока могу находится в Москве без московской регистрации?

Я ЛБГ лицо без гражданства из Узбекистана, мой отец получил российское гражданство, где мне легче будет получить его? В Узбекистане или в России? И какие нужны будут документы для этого? В течении какого времени я получу гражданство РФ?

Ко мне в гости приезжают граждане азербайджана, мне нужно делать им временную регистрацию в почтовом отделении или нет? Сколько дней они могут находиться в Москве без регистрации?

Сколько времени можно находится без регистрации в РФ,гражданину узбекистана? ПЛАНИРУЮ ПРИЕХАТЬ В САРАТОВ, В ИЮЛЕ, НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО МНЕ МОЖНО НАХОДИТСЯ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ,ПРИЕЗЖАЮ ВСЕГО НА ДВЕ НЕДЕЛИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу отказаться от Российского гражданства и переехать в Узбекистан (выхожу замуж). Читала, что Узбекистан не поддерживает двойного гражданства.

1. Какова процедура отказа от гражданства?

2. Сколько по времени она длится?

3. Если отказываться нужно в России, могут это сделать мои родители по генеральной доверенности от меня?

4. Нужно ли параллельно делать отказ от Российского гражданства и брать гражданство Узбекистана или достаточно пока просто отказаться от своего гражданства?

5. Сколько времени я могу жить в Узбекистане без гражданства и без регистрации у моего гражданского мужа, в какое время нужно встать на учет в Узбекистане и не будет ли у меня неприятностей с властями по этому поводу?

6. Что я должна сделать по приезде в Узбекистан и в какие сроки?

Был гражданином Узбекистана, получил Российское гражданство. В Узбекистане остались родственники. От Узбекского гражданства отказался путём отсылания отказа нотариально заверенного в посольство Узбекистана. Если захочу выехать в Узбекистан в гости к родственникам, говорят штрафуют в Узбекистане. Как правильно сделать чтобы не нарушать никаких законов?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ко мне в гости на 2 недели приезжает мой брат с семьей, они граждане Украины, нужно ли их регистрировать в течении 3 х суток на территории Российской Федерацции или достаточно иметь на руках миграционный лист при проходе таможенной границы? В некоторых источниках пишут, что граждане Украины без регистрации могут находиться в течении 90 дней, так ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение