Возможно ли вернуть первоначальный взнос и отказаться от долевого участия в строительстве при отсутствии достаточных средств и переезде в другой регион?

• г. Краснодар

Можно ли отказаться от долевого участия в строительстве и вернуть первоначальный взнос, по причине недостатка денежных средств и переезда в др. регион?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, но сначала нужно изучить ваш дду.