Утрачен паспорт, возникла опасность получения кредита за 5 дней

• г. Москва

Паспорт был утреян. Обнаружили потерю только через 5 дней, заявление написано, но вдруг за эти 5 дней взяли кредит? Очень переживаем ( (

Ответы на вопрос (1):

все правильно вы сделали

Спросить
Пожаловаться

Потеряла паспорт. Пропажу обнаружила только сейчас. Предполагаю, паспорт был утерян 10 дней назад. Как можно проверить, не совершались ли какие то мошеннические действия по моему паспорту РФ. заявление в полицию написала только сегодня.

Банк предъявил мужу долг по кредиту, который он не брал. Выяснилось, что кредит взял какой то человек по паспорту мужа, который бл потерян 3 года назад. Заявление о утери было написано. Банк заставляет платить по кредиту, говорят, может вы специально сказали, что паспорт утерян.

Утерен паспорт в ноябре 2007 года. По нему в банке взяли кредит в декабре. Владелец паспорта обнаружил утерю только в январе, о чем было заявлено в милицию. На домашний адрес пришел запрос из банка об уплате кредита. Какая грозит ответственность перед банком владельцу паспорта? СПАСИБО.

Мой сын приобрёл билет на самолёт по паспорту который был утерян затем найден через 10 дней, заявление в полиции было написано об утере паспорта, сможет ли он прилететь домой?

Я заказывала справку в кадастре, меня попросили предъявить паспорт, в следствии чего я его там и забыла. Обнаружила пропажу паспорта только через неделю, позвонила в кадастр, мне ответили что паспорт лежит у них, что мне делать? Вдруг за это время на мой паспорт взяли кредит или еще что нибудь?

Автомобиль прдала жена, без моего ведома. Подставила договор купли продажи, а в похмелие роспись и подпись подставил. Больше ничего, нл на кануне, я потерял паспорт. Был блвнк пустой и вдруг зполнен стал, а заявление о потере или краже паспорта было написано до продаже ею авто. Гр.паспорт утерян иди похищен раньше 30.07.18 а машину продана 17.03.19.чтоо делать заява на угон написана 11.04.19

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт, куда поставлено РВП заканчивается через 13 дне, больше месяца назад было написано заявление на получение гражданство. Одобрения пока нет. очень сильно переживаю, вдруг оно не придет до срока окончания действия украинского паспорта.

Потеряла паспорт. Факт потери паспорта обнаружила через неделю. На следующее утро написала заявление о потери паспорта. В обед паспорт нашли. Стоит ли онулировать паспорт?

В 2009 году был утерян паспорт.

В 2012 на этот паспорт мошейник взял кредиты в трёх банках.

Во все банки были написаны заявления в службу их безопасности, в хоум кредите даже дали распечятку фото мошейника. И тем не мения ОТП и Хоум кредит передали мои данные Коллекторам MORGANSTOUT. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение