Как поступить в ситуации, когда получение карты в банке на Украине невозможно - можно ли доверить эту задачу маме для получения детских выплат?

• г. Орёл

Пжл как поступить в данной ситуации? Ясейчас нахожусь в РФ.На Украине я должна была получить карту в банке, но т.к. это невозможно может ли моя мама ее получить (на карту поступают детские выплаты).

Ответы на вопрос (3):

Она сможет получить карту только при наличии доверенности

Можете оформить её в России и переслать на Украину

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Большое спасибо за ответ.

Скажите еще пжл в праве ли банк отказать в запросе выдачи карты при наличии доверенности?или они в любом случае должны выдать карту?

Спросить
Пожаловаться

Не откажет банк

Для этого и предусмотрены доверенности

Спросить
Пожаловаться

Карта Сбербанка аристована, туда поступает детские пособия, и было снято чуть пособии на оплату долга, обратилась в банк взяли на рассмотрение мою заявку, пришел ответ, что с детских пособий не было снято, мотивирую тем что на карту поступают и другие прочие поступление, но в то время как банк снял деньги на карте были только детские, и они сняли часть, пособия приходили на нулевой баланс карты, правомерно ли это с их стороны?

В банке ВТБ-24 была оформлена дебетовая карта. По непонятным причинам на нее было невозможно перевести деньги с карты ВТБ-24 другого региона через банкомат ВТБ. И карта временно была забыла.

Через три месяца был представлен долг в размере 325 рублей за обслуживание. Данный был погашен. Было решено закрыть карту и счет в данном банке. По обращению в банк, карта была закрыта и разрезана сотрудником банка, и как сказала сотрудница банка все услуги и пакеты отключены.

Но через 3 месяца был представлен долг в размере 325 рублей еще раз. Как выяснилось, что пакет подключенных услуг не был отключен сотрудником банка. И там в принципе не было указано что у меня вообще больше нет карты.

Как поступить в такой ситуации?

У меня поставили арест на карты из-за долга по кредитной карте, на одну из карт приходят детские пособия и лично моя пенсия по потере кормильца. С этой пенсии сняли деньги. Как поступить в данной ситуации, чтобы эти выплаты не снимали.

У меня есть кредитная карта сбербанк, я должна была на эту карту 9000, а на другую карту этого банка у меня перечисляли детское пособие, и когда мне перечислили детские за пол года, банк просто списал их в счет кредитной карты, имел ли банк на это право?

На карту сбербанка наложен арест есть судебное решение в пользу Альфа банка в данный момент нахожусь декретом отпуске. Карта зарплатная на неё поступают детские деньги. У судебных приставах в работе не нахожусь. Помогите пожалуйста снять арест с карты.

Здравствуйте, у меня есть зарплатная карта, и кредит в этом же банке. Кредит в росрочке. Банк забирает все поступления. Законно ли это? На карту сейчас поступают только детские пособия до 1,5 лет. Т.к. нахожусь в декретом. Может ли банк снимать всю сумму пособия? Что можно сделать?

Хотела просто узнать: приставы наложили арест на мои карты, в том числе и на карту, на которую поступают детские пособия, социальные выплаты. Карту социальную приставы на следующий день разблокировали. А как быть с деньгами, которые были списаны с этой карты? Их возможно вернуть, ведь это были детские пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете у меня есть кредит в банке вчера мне пришло смс что моя карта орестована. На эту карту поступает детское пособие, это мой единственный доход. Что мне делать могу я куда нибудь пожаловаться, спасибо.

Мою карту на которую поступают детские пособия арестовали. С нее не только сняли детское пособие, которое было на карте, ну еще к тому же сделали минус 12000 на этой карте. Т.е. сняли деньги, которых у меня и не было на карте. Принесла справку судебному приставу о том, что на этот счет поступают детские, он снял арест. А деньги на карту не возвращаются. Судебный пристав говорит, что это вина банка и нужно теперь с ним разбираться, как такое произошло, а банк меня отправляет к судебному приставу. Теперь не знаю как мне быть, где искать виновного. Написала в банк притензию. Но мне и на нее ничего не отвечают. Они мало того, что удерживают мои детские, так еще и в кредит меня загнали. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Заранее спасибо большое.

Как поступить в данной ситуации, оформляла в 2013 году кредитную карту в мтс банке, сумма была 5000 рублей, все платила во время, а потом просто забыла про нее, банк не напоминал, как не странно. У карты уже закончился срок действия карты еще в 16 г.В бюро кредитных историй эта карта отображается, как действующая. Как быть в данной ситуации. В других банках говорят, что нужно съездить в банк, и закрыть Счёт по данной кредитной карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение