Как поступить в ситуации, когда получение карты в банке на Украине невозможно - можно ли доверить эту задачу маме для получения детских выплат?

• г. Орёл

Пжл как поступить в данной ситуации? Ясейчас нахожусь в РФ.На Украине я должна была получить карту в банке, но т.к. это невозможно может ли моя мама ее получить (на карту поступают детские выплаты).

Ответы на вопрос (3):

Она сможет получить карту только при наличии доверенности

Можете оформить её в России и переслать на Украину

Здравствуйте!Большое спасибо за ответ.

Скажите еще пжл в праве ли банк отказать в запросе выдачи карты при наличии доверенности?или они в любом случае должны выдать карту?

Не откажет банк

Для этого и предусмотрены доверенности