Может ли инвалид первой группы получить бесплатное авто от государства?

• г. Пролетарск

Я являюсь инвалидом первой группы. С 2012 года. Парализованы обе ноги. Ответьте пожалуйста. Могу ли Я получить от государства бесплатно авто?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю через органы соц. защиты бесплатно получают автомобили только инвалиды-производственники. Если не причина инвалидности не производственная травма, то автомобиль бесплатно Вы не сможете получить.