Вопрос о повторном согласии на выезд ребенка в страны ЕС с готовой визой

• г. Надым

Отец дал согласие на вывоз ребенка в страны ЕС, при оформлении визы, в консульство забрали оригинал, Нужно ли повторное согласие уже с готовой визой, чтоб выехать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, при наличии визы- предъявления согласия уже нигде не требуется,оно уже получено при оформлении визы