Отключение отопления с 1 мая - правомерность и доказательства неправомерности выставленных счетов за услугу теплоснабжения

• г. Владивосток

С 1 мая в поселке отключено отопление. В квитанции за май услуга теплоснабжения выставлена полностью. Правомерно ли это. И если нет, то какие действия со стороны жителей, чтобы доказать неправомерность выставленных счетов?

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно так как в настоящее время общая сумма оплаты делиться равными долями на все месяца года.