Средний 40000 т р насчитали 40 дней отпуска сколько я получу отпускных.

• г. Нижний Тагил

Средний 40000 т р насчитали 40 дней отпуска сколько я получу отпускных

Ежемесячный заработок 10 000, отпускные 4000. Ушел в отпуск с первого декабря отпускные получу возможно 15 января. Правомерно такая оплата отпускных и как расчетать отпускные? Спасибо.

Я работаю завхозом в детском саду. С 1 июня пошёл в отпуск на 28 дней. Но бухгалтер мне сказала, что отпускные я получу только в аванс, т.е. 29-30 июня. Считай в отпуске я без денег. Вопрос: отпуск считается с момента получения отпускных и как считать дни отпуска без отпускных?

Идет ли в расчет отпускных сумма начисленная за ученический отпуск? Получаю первое высшее образование, работаю в школе, учителем. Отпускные насчитали без учета ученического отпуска.

Я нахожусь в отпуске, отпускные не выплачены. По закону я вправе продлить отпуск на количество дней невыплаты отпускных. Вопрос такой: такое вынужденное продление отпуска оплачивается? И каком объеме?

Сколько в ежегодном отпуске должно быть рабочих дней и выходных дней? Т.е. если я взял 14 дней отпуска, 4 дня отпуска, которые выпали на рабочие дни. Сколько мне еще положено отпускных дне?

Работаю в ресторане официальная з/п 14000 сколько должны платить отпускные и сколько я могу брать дней отпускных? И может ли это решать производство сколько платить отпускных и на сколько дней мне ходить в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем. В 2011 году в марте ушла в декретный отпуск. Больничный послеродовой закончился 30 июля. В очередной отпуск не уходила. С апреля 2014 вышла на работу. С июня ушла в очередной отпуск. Количество отпускных дней посчитали с учетом неотгуленного отпуска 65 дней. А вот отпускные насчитали по зарплате этого года (за 2 рабочих месяца). Отпускные меньше чем зарплата за 1 месяц. Правильно ли это?

После выхода из отпуска по уходу за детьми (1,5 года) есть неиспользованный отпуск, подскажите как будут рассчитываться отпускные, т.е. какой средний заработок будет браться для расчета отпускных. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение