пожалуйста. Я сирота обучаюсь в техникуме,

• г. Красноярск

Я сирота обучаюсь в техникуме, в данное время хочу уйти в академический отпуск по состоянию здоровья мне будут платить на одежду и питание как платили при обучении?

Я сирота, обучаюсь в медицинском техникуме на очной форме, получаю пенсию по потере кормильцев и стипендию государственную как сироты получают обычно, хочу уйти в академический отпуск по уходу за ребенком, и мне утверждают в бухгалтерии что перестанут платить стипендию, так ли это?

Студент-сирота призван в армию, учебное заведение предоставило ему академический отпуск. Вопрос: платить ли пособие на питание и одежду этому студенту техникуму.

Я сирота, обучаюсь в ВУЗе на очной форме, подскажите, если я выйду замуж, будут ли мне платить стипендию как сироте (на одежду, питание и т.д) и выплатят ли подъемные деньги после окончания обучения.

Я сирота и обучаюсь в университете БФУ. я получаю деньги на питание, стипендию, и пенсию по потере кормилица! Хочу уйти в академический отпуск по уходу за ребёнком т.к не справляюсь! Хочу узнать останутся ли какие нибудь выплаты когда я буду в академическом отпуске?

У меня муж сирота обучается на очной форме обучения в техникуме, после рождения ребенка он ушел в академический отпуск и ему прекратили выплаты на одежду и питание а стипендию академическую платят. Почему ему приостановили выплаты?

Здравствуйте, я Анастасия, мне 23 года, нахожусь в статусе ссирот, тк обучаюсь в техникуме. На данный момент я в академическом отпуске. Положена ли мне выплата на одежду, как обычному сироте? И что вообще положено. Стипендию, проездной и бесплатное питание мне оплачивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота родила ребёнка 2 года назад и не уходила в академический отпуск по беременности, но теперь находясь на 4 м курсе по семейным обстоятельствам мне приходится уйти в академический отпуск, будут ли мне выплачивать стипендию, пособие на питание и на одежду пока я буду находится в академе?

Я сирота, хочу уйти в академический отпуск по семейным обстоятельствам, буду ли я получать выплаты сиротам в академическом отпуске?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сирота учусь в университете, мне 23, сейчас буду брать академический отпуск по здоровью, ответьте на вопрос, мне будут платить стипендию и деньги на одежду? Благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение