Я сделал дарственную на свою долю в квартире племяннице.

• г. Дмитров

Я сделал дарственную на свою долю в квартире племяннице. Теперь она хочет меня выписать. Имеет ли она право на это. Другой жилплощади у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Племянница имеет на это право, т.к. квартира находится в её собственности.

Виктор многое зависит от того как вы получили свою долю и каков условия договора дарения. Таким образом, есть возможность Вам помочь, но нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.