Я сделал дарственную на свою долю в квартире племяннице.

• г. Дмитров

Я сделал дарственную на свою долю в квартире племяннице. Теперь она хочет меня выписать. Имеет ли она право на это. Другой жилплощади у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Племянница имеет на это право, т.к. квартира находится в её собственности.

Спросить
Пожаловаться

Виктор многое зависит от того как вы получили свою долю и каков условия договора дарения. Таким образом, есть возможность Вам помочь, но нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Спросить
Пожаловаться

Я сделал дарственную племяннице на долю в квартире. Теперь она хочет меня выписать. Имеет ли она прово. Другой жилплощади у меня нет.

Теперь она хочет меня выписать. Имеет ли она право. Другой жилплощади я не имею.

Я являюсь владельцем одной второй долей квартиры принадлежащей мне на основании свидетельства о праве на наследство по закону. На эту долю я сделал дарственную племяннице, она имеет в этой квартире так же 1\2 долю наосновании договора дарения от своего отца. Я там прписан, она нет. теперь она хочет меня выписать. Имеет ли она прово? Заранее благодарен. Другой жилплощади у меня нет.

Бабушка оформила на меня и свою племяницу земельный участок с домом, через дарственную. Теперь племяница хочет продать свою долю. Имеет ли она на это право если бабушка, бывшая владелица еще жива и мы против? И можем ли мы выкупить часть ее земли?

Меня переселили с аварийного ветхового дома на новый дом в месте с племянницой и я эту квартиру приватизировал прошло три года после приватизации, у племянницы есть доля в этой квартире, племянница если продаст свою долю мне придетсяли мне или племяннице платить налоги? Спасибо!

Есть неприватизированная трехкомнатная квартира. Хотим продать. Прописано 2 человека. Мой папа и его племянница (у племянницы умер отец и ее мать решила прописать в квартире специально чтобы получить долю). Племяннице 17 лет и живет она с мамой в другом месте. Хотят долю. Как правильно быстро по закону выписать племянницу? И возможно ли это?

Если квартира приватизирована на дядю и племянницу, они имеют доли... и племянница хочет подарить свою долю брату.. дядя накопил долги.. можно ли это сделать с долгами или пока их не погасить дарственную оформить нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, квартира приватизирована на 3 доли, бабушка, внучка и правнучка 3 лет! бабушка свою долю хочет завещать своей племяннице, будут ли ущемлены права внучки и правнучки и смогут ли они оспорить эту дарственную в суде! Племянницу эту никто не видел, она не помогает бабушке! Спасибо!

Мужу и его племяннице в равных долях принадлежит квартира, Племянница хочет продать свою долю. Может ли мой муж по доверенности своей племянницы продать ее долю в квартире мне (своей жене)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение