Спросить бесплатно

Если ребенок собственник но не прописан в квартире, разрешение опеки на продажу нужно.

вопрос №7077350
прочитан 16 раз

конечно это обязательная часть в сделке

Похожие вопросы

адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, все верно, в договоре необходимо указать, что 1/3 часть денежных средств в такой-то сумме перечисляется на расчётный счёт ребёнка. Удачи вам и всего наилучшего


юрист Магола Виолетта Олеговна:

Если у ребенка нет доли, то согласие опеки не требуется, ребенка зарегистрируете по новому месту регистрации и все ст 20 ГК РФ Если есть доля, то обратитесь в опеку они дадут согласие и осуществите сделку.


юрист Кузьмак Роман Савельевич:

обратитесь в опеку для получения разрешения, там вам скажут что крнкретно по этой сделкт им нужно будет


юрист Асташкин Андрей Михайлович:

Никак не получите. Не дадут разрешение при таком раскладе.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Можно, но вам придется договариваться именно с опекой по этому вопросу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X