Поиск ст.174 Постановления №354 - Отсутствует возможность оплаты ОДН по горячему водоснабжению не более 10% в г. Амурске, Хабаровский край

• г. Амурск

Оплата ОДН по горячему водоснабжению. Не могу найти ст.174 постановления правительства №354, где указано, что доля ОДН оплачивается не более 10% Хабаровский край г. Амурск Телефон 89141845183

Ответы на вопрос (1):

А такого положения и нет.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Наша управляющая компания ссылается на поставщиков тепловой энергии, но в марте текущего года на основании п. 53 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. и Постановления Правительства РФ № 1149 от 08.11.2012 г. в виду того, что в нашем доме установлен общедомовой прибор учета произвела перерасчет по горячему водоснабжению за период с апреля 2013 г. по двухкомпонентному тарифу. Кроме того появился насчитали долг по ОДН горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и канализацию. Я не понимаю почему при перерасчете тарифа по горячему водоснабжению появляются суммы по холодному водоснабжению и канализации за прошлый год. И вправе ли управляющая компания начислять нам доплату за прошлый год ведь это по их вине не правильно производилось начисление.

Занимаюсь процедурой банкротства. Не знаю, где найти финансового управляющего, живу в Амурске, хабаровский край, Подскажите контакты, если Вам не трудно. Спасибо.

Поясните, пожалуйста, правильно ли я поняла п.п.98, 99 354 Постановления Правительства: перерасчет по горячему водоснабжению делается, только в том случае, если продолжительность перерыва подачи ГВ более 14 дней (согласно СНиП 2.1.4.2496-09) при плановой остановки котельной.

Как должна рассчитываться плата за коммунальную услугу по горячему водоснабжению в контексте пункта 54 Постановления Правительства РФ 354 при отсутствии на территории муниципального образования норматива на подогрев, утвержденного органом государственной власти?

Почему не дают пенсию восстановить по инвалидость с детство я г. Амурска Хабаровский край.

Амурск Хабаровский край Пришла квитанция за кап. ремонт, где кроме суммы на кап, ремонт, прописана /код 2500 КАП РЕМ доп. взнос/-который в 2 раза больше суммы кап, ремонта. Что делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, где в 354-м постановлении Правительства РФ указано, что оплата за отопление (по нормативу) должна производиться в течение 7 месяцев отопительного периода? Норматив у нас установлен годовой.

Я состою на учете в городе Амурск, а по работе мне необходимо встать на учёт в Хабаровске. Прописка у меня в городе Амурск-это хабаровский край. Нужно ли мне делать временную регистрацию в Хабаровске для этого?

Я прожила 5 лет в бурятии Г. Кяхта и 15 лет в Амурске Хабаровский край. Могу ли я выйти на пенсию в 52 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение