Поиск ст.174 Постановления №354 - Отсутствует возможность оплаты ОДН по горячему водоснабжению не более 10% в г. Амурске, Хабаровский край

• г. Амурск

Оплата ОДН по горячему водоснабжению. Не могу найти ст.174 постановления правительства №354, где указано, что доля ОДН оплачивается не более 10% Хабаровский край г. Амурск Телефон 89141845183

Ответы на вопрос (1):

А такого положения и нет.